Ливерпуль — Арсенал 30.10.19

Англия - Кубок лиги

Сегодня, 30 октября 2019 года, в 22:30 по московскому времени, в рамках 1/8 финала Кубка английской Лиги, состоится матч «Ливерпуль» — «Арсенал».

Ливерпуль — Арсенал прогноз

Однозначным фаворитами предстоящего поединка являются «мерсисайдцы». На прошлых выходных, «Ливерпулю» предстояло пройти непростой экзамен матчем против «Тоттенхэма». Пропустив на первой минуте от Гарри Кейна, подопечные Клоппа сумели собраться, вырвать победу и продолжить свою беспроигрышную серию в АПЛ. Не без потерь конечно. За пять минут до окончания поединка, травму получил форвард «мерсисайдцев» Мохаммед Салах. По словам Клоппа, ничего серьезного с египетским форвардом не случилось.

Очевидно, что в сегодняшнем матче против «Арсенала», наставник «Ливерпуля» даст возможность сыграть молодым футболистам. Кроме того, в стартовом составе появится Окслейд-Чемберлен, который отлично проявил себя в Лиге Чемпионов.

«Арсеналу» сегодня будет сложно противостоять «Ливерпулю», ведь к проблемам с обороной, добавился и внутренний конфликт. В минувшее воскресенье, «Арсенал», имея фору в два мяча, умудрился растерять преимущество, пропустив столько же от «Кристал Пэлас». Конфликт разгорелся вокруг капитана «канониров» Гранита Джаки. Эмери на 61-ой минуте решил заменить швейцарского хавбэка на Буайако Саку. Джака не спешил покидать поле, за что был освистан своими же болельщиками. Не сдержав эмоции, Гранит послал фанатов, снял футболку «Арсенала», капитанскую повязку и ушел в под трибунное помещение.

Поскольку извинений в адрес болельщиков так и не последовало, будущего в «Арсенале» у Джаки скорее всего нет. Вероятно, в зимнее трансферное окно, он покинет Лондонский клуб.

Ливерпуль — Арсенал смотреть онлайн (прямая трансляция)

Англия — Кубок лиги. 4-й раунд.

Ливерпуль — Арсенал, когда и где смотреть?

Футбол сегодня: Ливерпуль — Арсенал (30/09/19 в 22:30 МСК) прямая трансляция на канале «Матч ТВ».